最近看过此主题的会员

查看: 359|回复: 38

据说要参加歌手那个:亚当·兰伯特 Adam Lambert《10CD》2010-2023/BD

[复制链接]

1万

主题

1万

回帖

682万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
6824423

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
Adam Lambert.jpg

Adam Lambert
Real Name:Adam Mitchel Lambert
Profile:       
American singer, songwriter and actor, born January 29, 1982. In 2009 he finished as runner-up on the eighth season of American Idol. Lambert's total recorded vocal range spans from bass E to B flat above tenor high C (E2 – B♭5), giving him three octaves and six semitones.
=============================
cover.jpg
cover.jpg
folder.jpg
Front_TAG.jpg
cover.jpg
front.jpg
cover.jpg
cover.jpg
cover.jpg
cover.jpg

2010 - For Your Entertainment - Japan Tour Edition
2012 - Trespassing (Deluxe Asian Tour Edition)
2015 - The Original High (Deluxe Edition)
2015 - The Original High [Japan, WPCR-16617]
2020 - Queen and Adam Lambert - Live Around The World
2020 - VELVET
2023 - Chandelier
2023 - High Drama
2023 - High Drama [24Bit-44.1kHz]
2023 - Ordinary World


===========================
百度下载:感谢雪澈提供度盘空间
链接:https://pan.baidu.com/s/1fG8xbDWTV7jznC9VEUimyw
提取码:
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复

--来自百度网盘超级会员V7的分享




参加歌手的那个:Chanté Moore香缇·莫《1OCD》1992-2017/FLAC/115
Julian "Cannonball" Adderley《Cannonball Enroute》24_96FLAC/BD
所有资源均来自网络,仅供试听,绝不允许用于商业用途,下载后请于24小时后删除。
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html

0

主题

3791

回帖

2185

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2185
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
楼主收得好齐哦。这张专辑,我找了很久了。今天终于在此找到。

4

主题

3963

回帖

2233

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2233
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
感谢分享他的全集
 成长值: 9660

5

主题

1642

回帖

5640

积分

VIP5

Rank: 8Rank: 8

积分
5640
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
感谢战总分享   收下了

0

主题

222

回帖

985

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
985
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
非常好听,百听不厌,歌手要来是真的吗

3

主题

1397

回帖

3584

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3584

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
实力派歌手,谢谢战哥分享

0

主题

648

回帖

432

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
432
发表于 6 天前 | 显示全部楼层

感谢分享他的全集
integral

8

主题

4798

回帖

2560

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2560
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
謝謝樓主的歌曲

4

主题

778

回帖

1893

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1893

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
谢谢分享,喜欢

1

主题

50

回帖

98

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
98
发表于 6 天前 | 显示全部楼层

听听 谢谢 应该不错

6

主题

274

回帖

915

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
915
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
楼主真是与时俱进,太厉害了

0

主题

987

回帖

1300

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1300

社区QQ达人

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
很喜欢亚当,谢谢楼主分享!!!

0

主题

1422

回帖

3282

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3282

社区QQ达人

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
赞,感谢分享。

0

主题

470

回帖

525

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
525
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
谢谢楼主分享好音乐

0

主题

5826

回帖

3024

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3024
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
收藏欣赏,谢谢战总分享
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表