最近看过此主题的会员

查看: 338|回复: 45

参加歌手的那个:Chanté Moore香缇·莫《1OCD》1992-2017/FLAC/115

[复制链接]

1万

主题

1万

回帖

682万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
6824423

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Chanté Moore
Real Name:Chanté Torrane Moore
Profile:       
Award-winning American R&B and jazz singer and songwriter, born February 17, 1967 in San Francisco, California.
Daughter of preacher/gospel musician Larry Moore (10) and gospel singer Virginia Moore (2).
Formerly married to actor Kadeem Hardison (1997-2000) and R&B singer Kenny Lattimore (2002-2011).

目录.jpg
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复





334:好碟分享之 Robbie Williams-Sing When You're Win CD+Vinyl/BDP
据说要参加歌手那个:亚当·兰伯特 Adam Lambert《10CD》2010-2023/BD
所有资源均来自网络,仅供试听,绝不允许用于商业用途,下载后请于24小时后删除。
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html

0

主题

5826

回帖

3024

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3024
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
战总哪弄的?正想找找听呢,谢谢分享
integral

0

主题

5822

回帖

49

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
49
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
不错不错,感谢分享

0

主题

211

回帖

9204

积分

人气天王

Rank: 5Rank: 5

积分
9204
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
太好了 谢谢分享精品
 成长值: 340

0

主题

98

回帖

1万

积分

VIP1

Rank: 4

积分
10438
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
好音乐,感谢分享

0

主题

573

回帖

1189

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
1189
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
发自肺腑的说一句:战总就是牛逼啊!

0

主题

3791

回帖

2185

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2185
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
听听看再下载。试一下,谢谢楼主

0

主题

2161

回帖

651

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
651

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
果然紧跟时事~~感谢!

1

主题

1959

回帖

3868

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3868

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
谢谢楼主的分享

0

主题

449

回帖

891

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
891

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
感谢分享,紧跟热点
integral

8

主题

4798

回帖

2560

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2560
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
非常謝謝樓主的收藏

6

主题

274

回帖

915

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
915
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
感谢楼主的无私分享

3

主题

9472

回帖

6万

积分

天王巨星

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
61940
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
真是很应景啊~~~~

1

主题

280

回帖

3868

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3868

社区QQ达人

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
听了歌手赶紧来找,果然有,这里确实牛逼!

0

主题

623

回帖

855

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
855

社区QQ达人

QQ
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
焦点话题,战总及时回应啊,牛
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表