最近看过此主题的会员

查看: 120|回复: 9

加拿大唱作人:Cœur de pirate《Roses》2014/FLAC/BD

[复制链接]
 成长值: 34695

1万

主题

2万

帖子

77万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
772094

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 2019-10-7 10:00:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x




Cœur De Pirate
Real Name:Béatrice Martin
Profile:Canadian singer and songwriter, born 22 September 1989 in Outremont, Quebec, Canada.
===============================================
Cœur de pirate ‎– Roses.jpg
Cœur de pirate ‎– Roses
Genre:Pop
Style:Chanson
Year:2014

Tracklist
Carry On        3:35
Crier Tout Bas        4:20
I Don't Want To Break Your Heart        4:05
Drapeau Blanc        3:24
Undone        3:12
Oceans Brawl        5:09
Our Love        2:44
Cast Away        3:15
Tu Oublieras Mon Nom        3:12
The Way Back Home        3:42
Oublie-moi (Carry On)        3:35

===========================
百度下载(最终之战)
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复




Beth Hart & Joe Bonamassa《合集8CD》FLAC/分轨+整轨/百度云
流行香颂:Cœur De Pirate,Arthur H,Marc Lavoine《Les Souliers Rouge...

本人发布的资源,有密码的话都是:www.cdbao.net
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html     
紧急通告:115,快传等网盘取消了分享功能礼包码链接全部失效
https://www.cdbao.net/thread-122759-1-1.html

0

主题

320

帖子

549

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
549
发表于 2019-10-7 13:25:14 | 显示全部楼层
这么难得的歌手,我第一个支持一下,谢谢!
integral

0

主题

787

帖子

228

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
228

社区QQ达人

发表于 2019-10-7 14:18:53 | 显示全部楼层
绝代佳人一般的质感,怎么能不听呢?感谢楼主分享!!

0

主题

1648

帖子

2734

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2734
发表于 2019-10-7 15:22:03 | 显示全部楼层
唱作人的都要听一下

4

主题

728

帖子

337

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
337
发表于 2019-10-7 18:40:28 | 显示全部楼层
有气质,谢谢楼主分享

0

主题

1213

帖子

3054

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3054
发表于 2019-10-7 19:45:00 | 显示全部楼层
谢谢分享Cœur de pirate《Roses》2014!!!!

37

主题

1602

帖子

1万

积分

流行教主

Rank: 6Rank: 6

积分
13845

社区QQ达人

发表于 2019-10-8 07:23:58 | 显示全部楼层
人美,声音更美啊

0

主题

1560

帖子

1295

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
1295
发表于 2019-10-9 11:54:06 | 显示全部楼层
没有听过,听听看,谢谢楼主分享了!

0

主题

78

帖子

91

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
91
发表于 2019-10-13 14:37:01 | 显示全部楼层
看歌名就感觉对路!听听看
integral

0

主题

113

帖子

732

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
732

社区QQ达人

发表于 前天 11:19 | 显示全部楼层
版主发贴,必赞
少众碟更值得收藏
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表