最近看过此主题的会员

查看: 711|回复: 24

美流行舞曲:Adam Lambert《The Original High》2015日版/FLAC/CT

[复制链接]
 成长值: 38670

1万

主题

2万

帖子

49万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
494025

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 2019-11-22 15:34:45 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

Adam Lambert

Real Name:Adam Mitchel Lambert

Profile:Adam Mitchel Lambert (born January 29, 1982) is an American singer, songwriter and actor. Since 2009, he has sold over 3 million albums and 5 million singles worldwide. Lambert rose to fame in 2009 after finishing as runner-up on the eighth season of American Idol. Alongside his solo career, Lambert has collaborated with rock band Queen as lead vocalist for Queen + Adam Lambert since 2011, culminating in a successful worldwide tour from 2014 to 2018. Lambert's total recorded vocal range spans from bass E to B flat above tenor high C (E2 – B♭5), giving him three octaves and six semitones.


Front.jpg


Adam Lambert ‎– The Original High

Label:Warner Bros. Records ‎– WPCR-16617

Format:CD, Album

Country:Japan

Released:2015

Genre:Electronic, Pop

Style:Synth-pop, Dance-pop, Europop



Tracklist

1        Ghost Town        3:28
2        The Original High        3:26
3        Another Lonely Night        3:46
4        Underground        3:37
5        There I Said It        4:21
6        Rumors
Featuring – Tove Lo
3:46
7        Evil In The Night        3:56
8        Lucy
Featuring – Brian May
3:32
9        Things I Didn't Say        3:58
10        The Light        3:36
11        Heavy Fire        3:19
12        After Hours        2:44
13        Shame        3:26
14        These Boys        3:25
Bonus Tracks
15        Ghost Town (Blood Diamonds Remix)
Remix – Blood Diamonds
3:48
16        Ghost Town (SeventyEight Remix)
Remix – SeventyEight
3:12
17        Ghost Town (Tritonal Remix)
Remix – Tritonal
5:10

===============================

诚通下载:



游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复






瑞典舞曲欧洲流行:Lucky Twice《Lucky》(promo)2CD/2006/FLAC/CT
2019年11月22日发行新单曲 2019/FLAC/BD/CT
所有资源均来自网络,仅供试听,严禁用于商业用途,下载后请于24小时后删除。
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html
 成长值: 38670

1万

主题

2万

帖子

49万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
494025

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 2019-11-22 15:36:02 | 显示全部楼层
Front.jpg Front_TAG.jpg BOX Front.jpg BOX Back.jpg Inlay.jpg CD.jpg Back.jpg Booklet 01.jpg Booklet 02.jpg Booklet 03.jpg Booklet 04.jpg Booklet 05.jpg Booklet 06.jpg Booklet 07.jpg Booklet 08.jpg Booklet 09.jpg Booklet 10.jpg Booklet 11.jpg Booklet 12.jpg Booklet Japan 01.jpg Booklet Japan 02.jpg Booklet Japan 03.jpg Booklet Japan 04.jpg Booklet Japan 05.jpg Booklet Japan 06.jpg Booklet Japan 07.jpg Booklet Japan 08.jpg OBI.jpg


所有资源均来自网络,仅供试听,严禁用于商业用途,下载后请于24小时后删除。
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html

0

主题

1366

帖子

3494

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3494
发表于 2019-11-22 16:45:12 | 显示全部楼层
强劲的节奏感,谢谢分享!!!!

43

主题

1713

帖子

7732

积分

人气天王

Rank: 5Rank: 5

积分
7732

社区QQ达人灌水勋章

发表于 2019-11-22 17:33:44 | 显示全部楼层
猛一看有点像内马尔
integral

0

主题

599

帖子

2986

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2986
发表于 2019-11-22 20:44:18 | 显示全部楼层
感谢楼主  和着音乐一起嗨~
integral

0

主题

599

帖子

2986

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2986
发表于 2019-11-22 20:45:47 | 显示全部楼层
感谢楼主  和着音乐一起嗨~
integral

2

主题

1289

帖子

1374

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1374
发表于 2019-11-23 05:20:04 | 显示全部楼层
謝謝分享的專輯

0

主题

2048

帖子

1569

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1569
发表于 2019-11-23 12:25:21 | 显示全部楼层
先听听看,谢谢楼主分享了

8

主题

1173

帖子

2173

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2173

社区QQ达人

发表于 2019-11-23 21:13:41 | 显示全部楼层
不画眼影的他真是帅太多了。谢谢楼主分享
integral

0

主题

1343

帖子

756

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
756

社区QQ达人

发表于 2019-11-24 10:11:53 | 显示全部楼层
来来来跳起来!哈哈!感谢楼主分享!!

0

主题

131

帖子

71

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
71
发表于 2019-11-24 19:03:36 | 显示全部楼层
从美偶就一直非常喜欢他,不光有才华,有颜值,人格魅力爆表

0

主题

78

帖子

203

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
203

社区QQ达人

发表于 2019-11-26 13:17:50 | 显示全部楼层
日版就是好 多几首

0

主题

9

帖子

71

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
71
发表于 2019-11-27 20:40:45 | 显示全部楼层
非常感谢分享!!

0

主题

1796

帖子

908

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
908
发表于 2019-11-28 20:57:27 | 显示全部楼层
水喔  感謝大大無私分享

0

主题

47

帖子

-71

积分

恶意回复被扣没分了,积分增加方法见置顶帖

积分
-71
发表于 2019-12-3 13:02:22 | 显示全部楼层
谢谢分享。。。。。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表