最近看过此主题的会员

查看: 130|回复: 6

加拿大唱作人:Cœur De Pirate(2CD Originaux)2017/FLAC/BD

[复制链接]
 成长值: 34695

1万

主题

2万

帖子

77万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
772095

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 2019-10-7 10:46:44 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x




Cœur De Pirate

Real Name:Béatrice Martin

Profile:Canadian singer and songwriter, born 22 September 1989 in Outremont, Quebec, Canada.

===============================================

Coeur De Pirate (2017) CD Blonde matr.jpg

Coeur De Pirate (2017) CD Blonde.jpg

Coeur De Pirate (2017) CD Coeur De Pirate matr.jpg

Coeur De Pirate (2017) CD Coeur De Pirate.jpg

Coeur De Pirate (2017)538.jpg
Coeur De Pirate (2017)539.jpg
Coeur De Pirate (2017)540.jpg
Coeur De Pirate (2017)541.jpg
Coeur De Pirate (2017)542.jpg
Coeur De Pirate (2017)543.jpg
Coeur De Pirate (2017)544.jpg
Coeur De Pirate (2017)545.jpg
Coeur De Pirate (2017)546.jpg
Coeur De Pirate (2017)547.jpg
Coeur De Pirate (2017)548.jpg
Coeur De Pirate (2017)549.jpg
Coeur De Pirate (2017)550.jpg
Coeur De Pirate (2017)551.jpg
Coeur De Pirate (2017)552.jpg
Coeur De Pirate (2017)553.jpg
Coeur De Pirate (2017)554.jpg
Coeur De Pirate (2017)555.jpg


CD-1 (Couer De Pirate)

CD-2 (Blonde)

===================

百度下载(音乐共享精神)

游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复








流行香颂:Cœur De Pirate,Arthur H,Marc Lavoine《Les Souliers Rouge...
欧美流行:Jason Mraz / 全集 / Flac / 百度盘

本人发布的资源,有密码的话都是:www.cdbao.net
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html     
紧急通告:115,快传等网盘取消了分享功能礼包码链接全部失效
https://www.cdbao.net/thread-122759-1-1.html

0

主题

320

帖子

549

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
549
发表于 2019-10-7 13:22:55 | 显示全部楼层
法语歌手,挺好听的。谢谢!

0

主题

1648

帖子

2734

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2734
发表于 2019-10-7 15:23:24 | 显示全部楼层
前面照片和平和14年的一样的

4

主题

728

帖子

337

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
337
发表于 2019-10-7 18:38:02 | 显示全部楼层
谢谢楼主分享法语流行歌曲

0

主题

1213

帖子

3054

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
3054
发表于 2019-10-7 19:44:14 | 显示全部楼层
谢谢分享Cœur De Pirate(2CD Originaux)2017!!!!

37

主题

1602

帖子

1万

积分

流行教主

Rank: 6Rank: 6

积分
13845

社区QQ达人

发表于 2019-10-8 07:23:02 | 显示全部楼层
哇,听出耳油了,大包啊

0

主题

443

帖子

403

积分

乐坛新星

Rank: 2

积分
403
发表于 2019-10-11 10:49:43 | 显示全部楼层
确实不错哦,一定要得支持支持,谢谢分享!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表