最近看过此主题的会员

查看: 666|回复: 13

苏格兰合成器流行/民歌歌谣:Sheena Easton《11CD》1981-1997/FLAC/HCY

[复制链接]

1万

主题

3万

帖子

79万

积分

音乐掌门人

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
791552

名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

发表于 2022-1-18 16:16:41 | 显示全部楼层 |阅读模式

注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
A-32411-1351618413-4029.jpeg.jpg
A-32411-1127966093.jpeg.jpg
A-32411-1127966319.jpeg.jpg
A-32411-1127966286.jpeg.jpg
A-32411-1532507326-7785.jpeg.jpg
Sheena Easton
Real Name:Sheena Shirley Orr
Profile:Born on April 27, 1959 in Bellshill, Scotland

================================

1981 - Take My Time (2009 Special Edition Incl. Bonus Tracks)
1981 - You Could've Been With Me
1982 - Madness, Money and Music
1984 - A Private Heaven
1987 - No Sound But A Heart (+bonus tracks)
1989 - The Best of Sheena Easton
1991 - What Comes Naturally
1993 - The World of Sheena Easton - The Singles Collection
1995 - My Cherie
1996 - The Best Of
1997 - Freedom

==========================
和彩云下载(最终的金属仓库)
链接:https://caiyun.139.com/m/i?175CkGtn2KXhS
提取码:
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复

复制内容打开和彩云PC客户端,操作更方便哦




瑞典流行:Rasmus Hagen《Love & Hurt》2021豪华版/FLAC/HCY
布鲁斯摇滚:Climax Blues Band《Hands of Time》2019/(FLAC/BD+HCY
所有资源均来自网络,仅供试听,绝不允许用于商业用途,下载后请于24小时后删除。
关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
https://www.cdbao.net/thread-117499-1-1.html

1

主题

5965

帖子

8350

积分

人气天王

Rank: 5Rank: 5

积分
8350
发表于 2022-1-18 16:28:16 | 显示全部楼层
看图片就是好听的了

2

主题

4757

帖子

6780

积分

人气天王

Rank: 5Rank: 5

积分
6780
发表于 2022-1-18 21:21:33 | 显示全部楼层
不错的,感谢战总分享~

14

主题

7032

帖子

2万

积分

流行教主

Rank: 6Rank: 6

积分
23323

社区QQ达人

发表于 2022-1-19 12:37:23 | 显示全部楼层
谢谢分享流行歌曲

0

主题

1563

帖子

2110

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
2110

社区QQ达人

发表于 2022-1-19 16:42:31 | 显示全部楼层
妖冶的女人,谢谢分享

0

主题

3351

帖子

1413

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1413
发表于 2022-1-20 17:30:53 | 显示全部楼层
这个好,收藏,谢谢楼主分享

0

主题

4732

帖子

3万

积分

天王巨星

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
30363
发表于 2022-1-20 23:00:12 | 显示全部楼层
有点的dISCO的意思~!~~~~~~~

0

主题

181

帖子

119

积分

新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

Rank: 1

积分
119
发表于 2022-1-23 07:49:35 | 显示全部楼层
还真没听过苏格兰民谣,学习,谢谢楼主分享

0

主题

207

帖子

451

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
451

社区QQ达人

发表于 2022-1-27 22:03:28 | 显示全部楼层
很有年头的音乐,听听看老歌何尝不是一种享受!

0

主题

1361

帖子

1008

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
1008

社区QQ达人

发表于 2022-1-29 15:52:20 | 显示全部楼层
苏格兰的民族音乐真是好听

0

主题

177

帖子

1835

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1835
发表于 2022-2-19 18:35:11 | 显示全部楼层
看图片就是好听的了

0

主题

177

帖子

1835

积分

当红偶像

Rank: 4

积分
1835
发表于 2022-2-19 18:55:34 | 显示全部楼层
苏格兰的民族音乐真是好听

0

主题

2526

帖子

1115

积分

职业歌手

Rank: 3Rank: 3

积分
1115
发表于 前天 17:01 | 显示全部楼层
楼主无私分享,非常感谢。很多年后,再重温这段旋律,那时候的心情也会随着一起浮现。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表